Россияне стали больше симпатизировать США, ЕС и Украине...интересно, они только либерастов опрашивают?

Москва. 10 апреля. INTERFAX.RU — Доля россиян, негативно относящихся к США, снижается, хотя все еще довольно высока: сейчас плохо эту страну воспринимают 52% против 64% в 2016 году и 73% в 2015 году, сообщили «Интерфаксу» в «Левада-Центре».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837677)
Утром просыпаюсь, давлю гадский будильник, потом ещё валяюсь 10 минут... бужу жену и
... единственная мысль : надо симпатизировать штатам, ес и укре... надо симпатизировать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Среди своих знакомых я, напротив, наблюдаю рост неприязни к Западу и Украине.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Тут Подробно Про Левада - Центр: https://aftershock.news/?q=node/368050&full Так Что , Веры Им Нет Не На Грош!