Хочу торта. С кремом или сливками. Чтобы сливок было много. И фрукты сверху лежали. Киви или ананасы. И коржи были бисквитные. Сочные. Пропитанные. И кусок торта просто таял бы во рту. Эх... грусть печаль...спать пора.

Пожелайте, чтобы мне приснился торт и я ела его большими ложками и может быть даже руками
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213861)
Приезжай.
Будет и такой торт, который хочешь, и много-много других тортов)

А приснится тебе пусть такой -

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Киевский тортик не хотите? Он - вкусный....
Хранитель Истины (426593)
Так сделай.....делов-то?
Наставник (77691)
Ну, кусочек-то можно )))

Наставник (67837)

хачу быть тем тортом который бы вы ели....Руками))
я бы вас Ел бы Глазами и...губами
Мудрец (23238)
Бока, я вам сочувствую)))