Мужчина, вот ты когда смеешься над нелогичностью, несобранностью, нерасторопностью женщины, ты хоть понимаешь, что смеешься над собой? Ведь ты же выбираешь это непоймичто себе в спутницы!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233720)
а в краях моих родственников-старожилов говорили так: "умного к умному, а меня к тебе" привет, Катрина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132638)
И ты хочешь об этом со мной поговорить???)))
Чмок в хвост)
Верховный Наставник (138761)
не смеюсь, да и женщины, на самом деле вовсе не все такие уж несобранные и нелогичные)
Мудрец (17965)
а куда деваться, если вы все такие ..)
Мудрец (12801)
...не смеюсь)))
...наоборот...очень...серьезный....))))
Хранитель Истины (299495)
Хохлы говорят так: - Якiй iхав, таку брав.
или - Якiй сам, така и сама.
Верховный Наставник (112947)
Я - выбираю..., перебираю...., куйнёй маюсь вобщем ...
Наставник (55717)
зря ты думаешь...что наш выбор- это стройная цепь логических умозаключений...
да и чувствовать себя на фоне нелогичного, несобранного, нерасторопного
существа...этаким образцом поведения...куда как легче...и приятней...
а так же чувствовать себя благодетелем...осчастливившим ...вот такую
вот...нелепость...
Наставник (70027)

Наставник (49749)
и чем закончилось?
Наставник (57548)
Значит, я смеюсь с женщины, потому что я одинокий эгоист - онанист.