Был ли Ленин порядочным человеком если сожительствовал с Арманд при живой жене Крупской?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
я думаю Ленин и маньяк В.Муханкин не зря родились в один день - 22 апреля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Просветленный (586797)
А есть данные, шо Крупская была против?
.
Наставник (27966)
вы чего?))
аааа... и где я живу? пол-страны непорядочных))
В этом окружении вообще порядочных не было.
Крупская была друг и соратник.
Наставник (26308)
А я вот свечку не держала.
Ваш любимый патриарх Гундяев со своей троюродной сестрой сожительствует. Дальше что?
о какой шалун был)).
Наставник (26972)
, Он, восклонившись, сказал им:
кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
И опять, наклонившись низко, писал на земле.
Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим,
начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.
Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей:
женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
Она отвечала: никто, Господи.
Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши."

Не суди, да не судим будешь!
Задавать вопросы все имеют право, вот только отвечать на них надо иметь моральное право!
Ленин был женат на революции. И ей он никогда не изменял.
Мудрец (13039)
чёрт не может быть порядочным человеком
Хранитель Истины (493183)
Могу ответить словами из Библии: кто из Вас без греха, пусть первым бросит камень
Наставник (94188)
Этот как бы факт кстати - до сих пор никем не доказан...
Переписка, весьма близкая была, а вот насчет "сожительствования" - увы - кроме слухов - никаких фактов нет.
Кстати - подобные же слухи упорно ходили про Николая 2-го и даму по фамилии Вырубова - не вспоминаете о таком?