Все кому надоела политика в ОПС может уйдем в категорию РВ ?

Там тишь да гладь да благодать после ухода Захаровны .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176335)
Ариша, гляди ка - народ боится РВ... Одни мы с тобой не боимся, похоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136109)
Религия- опиум для народа!
Верховный Наставник (122723)
не могу... у верунов и магов меня всегда банят

Верховный Наставник (140568)
Ну, и что же там делать? Верующих троллить, что ли? Они еще обидятся в своих чувствах.
Верховный Наставник (201586)
там мракобесы одни собрались..
Верховный Наставник (131079)
Общество волнуют разные вопросы..в том числе и политика и вера..
N.
Наставник (35790)
в РВ?
ни за что! там хуже чем в ОПСе, там все психи)))
Верховный Наставник (144304)
Мне на политику пофиг но мне реально надоело уже до рвоты то что весь инет своими простудными и вирусными симптомами заср**ли шли бы в "Медицину" а не засер**ли бы ОПМ и "Дом, семья и дети"
там ваще сплошные идиЁты... некоторые совершают набеги сюда, в опс..