Среди каких видов фауны больше всего ярких красивых особей ?

Столько разных птиц!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (355551)
Тоже подумала про птиц...
У нас вдоль дорог фазаны порхают.. какие же они красивые! Да и щеглы не хуже...
И, пожалуй, ещё рыбы.. Что неудивительно, ведь рыбы - те же птицы, только под водой)
+И заметьте, нарядные все - самцы.. а самочки скромные, серенькие... Даааа... Люди - не птицы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Красавчик.)
Просветленный (837423)
Ядовитых, может быть)
Просветленный (644467)
хищники!самые красивые- хищники!!!
Наставник (28153)
кошачьи.
Хранитель Истины (399623)
Голубой дятел.
Верховный Наставник (205359)
Насекомых.
Наставник (86346)
интересно, что у птиц самцы, как правило, ярче и красивей. а у людей наоборот. имхо
)
Мудрец (14861)

Среди морской фауны тоже немало расцветок)
Мне филин гималайский нравится.... никогда не видел....
Птицы и рыбы самые яркие...Красное море живописно на дайвинге
По-моему, это чешуекрылые, то бишь - бабочки!) Вот, кстати, сегодня сфоткал - у нас уже летают!)

Наставник (77020)
Наставник (78195)
Ярких - птички и рыбки, а красивых - мноооооооого)))))
Наставник (82198)
среди гриценок конечно....

а если серьезно..то КОШАЧЬИ бесспорно вне конкуренции
Верховный Наставник (203338)
мине белоруски, полячки и украинки нравятся..