Почему у меня очень часто какие-то фразы, предметы, красоты ассоциируются сразу с песней и я её напеваю? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У меня то же самое ))
Прошу мужа - наколи мне парафина... а потом полдня напеваю песню:"Кольщик, наколи мне купола.." ))))
И так каждый раз )))
Или услышу какое-то слово и тут же ассоциация с песней, в которой это слово присутствует... )
кАроче, это у нас с тобой ассоциативная система мышления... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76518)
А Вы ещё и танцуйте при этом. Тогда Вам цены не будет.