.
Советник (3255)

Серьёзный вопрос - 1-2 ответа.. Титьки, жратва или личностные разборки - 15-20 ответов.. В этом Путин виноват или Трамп ? Нет, ребятки, мы сами деградировали по собственной воле.. Что, не так штоле ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
А кто с этим спорит?))) Вот только власти это наруку.
Хранитель Истины (428168)
Ужасная эпоха нынче .
Просветленный (644560)
где ссыль на серьёзный вопрос? я пойду отвечу!!!не шутя!!!
как мне объяснил американец,Путин заразил Трампа сифилисом))
вот читай https://answers.yahoo.com/question/index?qid=20170...
Верховный Наставник (150879)
Санек,все равно мы все сдохнем,так что не парься...
А тв не виновато ? Что там Гитлер говорил что с помощью тв можно лепить народ!
Хранитель Истины (317704)
душевный народ не всегда умный
Верховный Наставник (140235)
А я вот со своей колхозницей ругаюсь- так мы только тешимся.
Наставник (86346)
Санёк, пойди подыши свежим воздухом
)
,
Гроссмейстер (8033)
ау, где вы серьезные вопросы, за которые платят деньги, а не баллы
+
Верховный Наставник (113238)
Серьезные вопросы нагоняют аппетит, поэтому все бегут в вопросы о еде. Думы серьезные требует разрядки.. переключаются на груди боярынь. Когда, плохо покушал и не получил грудь - начинаются разборки с ужесточенной, печатной скоростью. ))
Просветленный (837739)
Давай только не про Трампа, а то заебали уже)
Верховный Наставник (126553)
на формалин пользователи неплохо клюют..ненуачо, что ни вопрос - формалиновый шедевр..
Верховный Наставник (182281)
На серьезные вопросы много ответов быть не может. Когда много ответов, вопрос несерьезный.
Хранитель Истины (451035)
нет ребятки, вас так назомбировали враги народа.
какая власть такое и население.
Наставник (82198)
а ты посмотри с утра до вечера разные ток-шоу со всеми этими Киселевыми-Соловьевыми-Шевченко и другими..и тоже деградируешь.....
так что неудивительно...
тебе для отчёта?
Верховный Наставник (242867)
Так, да не так. С кем было интересно про серьёзное те, большей частью, отсюда или свалили, или подперенастроились под общий доминирующий фон праздного похихизма; что суть есть то, что есть тут. В другом возможно другое, серьёзнее, интереснее, философичнее, но вне закрытого круга общения сразу появляется интерес к такому общению у не способных к нему, навроде как чистой полянки в лесу не огороженном законами, охранами, клирингом - найдут, придут и засрут, но не потому что мы деградируем, а потому, что один брошенный окурок портит вид на сотне квадратных метров.
Хранитель Истины (306720)
Я с удовольствием и интересом читаю твои серьезные вопросы - что-то новое узнаю. Могу сказать - они для избранных.. так что не расстраивайся. Кстати. на свои вопросы не жалуюсь - много отвечают. но ты - никогда!