.
Советник (3255)

Как тебе этот этнический немец с русским сценическим псевдонимом, который пел русские народные песни и русские романсы ? Русский немец внутрях +++

Иван Ребров https://ru.wikipedia.org/wiki/Иван_Ребров_(певец)

Иван Ребров (нем. Ivan Rebroff, при рождении Ханс-Рольф Рипперт, нем. Hans-Rolf Rippert; 31 июля 1931, Шпандау, Германия — 27 февраля 2008, Франкфурт-на-Майне) — сценическое имя немецкого певца (бас) с диапазоном голоса в четыре октавы. Исполнял русские песни и романсы, народные песни многих других стран, оперные партии и религиозную музыку.

Конешно коверкает слова и в ноты не всегда попадает, но голосище охрененный и
красиво окрашенный. Четыре октавы - это не шутка..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306185)
Забрала в подписку - завтра разберусь... устала в саду! вереск посадила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12520)
..да уж лучше Иван Ребров,чем Прохор Шаляпин....
,
Гроссмейстер (8033)
конешно коверкает слова, но голос охренительный))) рассмешил