.
Советник (3255)

Знаешь какой самый страшный момент для меня был, когда я в детстве смотрел в кинотеатре фильм "Вий" с Куравлёвым ? +++

Это когда они заночевали на постоялом дворе, когда Хома Брут спал в каком-то сарае-свинарнике, а к нему
старуха зашла и верхом на него села. Я чуть не охренел от страха. Еще музычка такая была противная. Бр-р-р..
До сих пор страшно и мерзко.

А у тебя в этом фильме какой любимый момент ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644518)
а я перепугалась,когда у паночки слеза кровяная побежала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113238)
Именно этот
представил чем это бабка пахнет
Верховный Наставник (141297)
когда он в церкви молится .. она в гробу лежит, а ограждает его только полоска с мела)
Верховный Наставник (224181)
Смотри на 3.-19 , в этот момент чуть не об..ся , в детстве

Хранитель Истины (334515)
Нет. Вздрагивал когда птицы неоэиданно полетели в церквушке. Страшнее страха его ожидание.