Какой ваш любимый завтрак? Что бы ели каждый день? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (101033)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сыр с плесенью. с голубой.
я каждый день ем одно и то же.. чашка чёрного кофе и миска каши из мюсли.
Хранитель Истины (284009)
Я с утра вообще не могу есть. Никакой. Дайте коктейль какой нибудь алкогольный и нормально.
Верховный Наставник (154096)
если хотите нормально про б з деться-стоит к картиночке той присмотреться
Мудрец (24808)
Омлет!
Хранитель Истины (302815)
Картошечку жареную с мяском, мням))))
Просветленный (794109)
Сырокопченое мяско, рыбка, икра, сыр
шоколад и кофе
в принципе я и так это ем почти ежедневно, да ( мой завтрак )
Верховный Наставник (153347)
кофе,тостик,лабне...можно листик салата добавить
Хранитель Истины (270644)

Хранитель Истины (287948)
Бутерброд семгой и маслом, а приходится любить овсянку на воде.
Я не завтракаю, но суть позже можно омлет с зеленью))) Ммм))) Вкусняшка))))
Черешню с черникой
Хранитель Истины (324244)
Омлет с овощами, жареный рис с курицей, фрукты, большая чашка кофе)
Верховный Наставник (101363)
эээээх.... у нас так:

а хотелось бы так :

Хранитель Истины (383097)
Яйцо "в мешочек" и бутерброд с красной икройИ крепкий свежезаваренный чай с лимоном
Наставник (43118)
клубнику со сливками и булочку, но увы...
Сырники со сгущенкой
не могу прям прет от них
второй месяц по утрам чуть ли не каждый день их лопаю!)
Наставник (46811)
Если иду на работу, то никогда не завтракаю... Мне жалко тратить время на еду...
Таблетку афобазола и стакан воды.
На работе - кофе...и аж! 2,5 чайных ложек сахара....
Конфетка шоколадная - ненавижу! и отдаю другу...)))
А дома - мой завтрак такой вкусный, творог с молоком и сливками, с ягодками...
Каждый день я могу и люблю есть ягоды и бананы, они оч полезные, калия в них много, для сердца пользительно...)))
Наставник (35359)
одно и тоже бы-не смогла...я люблю разнообразие...