в правительстве РФ возможно употребляют какие то наркотики-такой бред,чего они добиваются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132804)
Агенство информационное ВикиЛикс выкидывало данные, СКОЛЬКО (поштучно) в том доме, о котором молвишь ты имеется гомосексуалистов, наркоманов, педофилов.
Алкаши на их фоне-ваще детки в песочнице детского сада безобидные, о них уж не будем, чО...

Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449053)
Тут некоторые пользователи из Молдавии возможно употребляют какие-то наркотики. Такой бред несут! Чего они добиваются?