Как мир, в котором ты живёшь, может быть плох?

В Омске уже 11 апреля и я от всего сердца поздравляю нашу Радость, наше рыжее Солнышко

Желаю тебе от души ...
настоящих друзей , здоровья , пусть в твоей жизни будет много весёлых путешествий,
интересных сюрпризов, добрых событий, приятных мгновений , удачных совпадений

Надюш, я рада, что благодаря этому проекту мы познакомились Ты человек искренний и
готовый всё сделать для друга Ты очень ранимая и любое несчастье принимаешь, как своё
Так пусть вокруг тебя будет меньше огорчений и больше моментов, когда ты будешь счастлива))
Любви тебе искренней, настоящей и понимающей "Даже для чудес необходимо немного времени".

"Если ты все время будешь оглядываться назад, то не сможешь увидеть, что впереди"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (19063)

От меня вам песенка для настроения!)

Настюша, тебе отдельное спасибо за этот чудесный вопрос-поздравление! Я безмерно рада, что ты у меня есть, что ты относишься ко мне с пониманием и терпением, что всегда меня поддерживаешь и пытаешься растормошить) Без тебя и Оксаночки мне было бы очень тяжело! Люблю, обнимаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Редко это делаю, но человек хороший.
Так что мои скромные 5 копеек.

Верховный Наставник (112862)

Наставник (77960)
Надюша, с Днем Рождения!

Счастья тебе, любви, только радостных событий и приятных сюрпризов, улыбок и новых открытий) Удачи тебе во всех твоих начинаниях и пусть все твои планы осуществляются, а мечты - сбываются)

Ярких эмоций и незабываемых впечатлений)

Настюш, доброго вечера)
Надюша, Дорогая, с Днем рождения!))

Будь счастлива) Люби и будь любима)

Приятного вечера, Настюш)
Мудрец (11392)
Присоединяюсь к поздравлениям)
Всех-всех благ!

Мудрец (13812)
Надюш, в слова я не умею, поэтому перефразирую классика: "Желаю, чтобы ВСЁ!"))) Чтобы всё у тебя было хорошо, в смысле)

Наставник (25950)

С Днём Рождения, Надюша)

Пусть будет солнечным твоё настроение,
Пусть радость посещает твой дом - всегда)
Здоровья, любви и мира..тебе желаю)

Гроссмейстер (5983)
С радостью присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю всего самого-самого наилучшего и побольше... побольше )))
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НАДЯ!!!

Наставник (51251)
Надин))))) С Днем рождения))))) Счастья такого, как в детстве бывало, когда для него было нужно так мало...

Настюша))))
Наставник (49400)
С днем рождения, Надюша! Здоровья, удачи во всех начинаниях и всегда весеннего настроения!)

Хранитель Истины (270173)

Верховный Наставник (225763)

С удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям и от души желаю большого-пребольшого счастья)
Советник (3297)
Присоединяюсь к поздравлениям!
Любви и удачи!)

Добрейшего дня!)
Наставник (63518)
С Днём Рождения!!!
Пусть будет в жизни все, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, счастье, дружба
И вечно добрая душа.

Просветленный (541978)
с Днем Рождения!

Верховный Наставник (107807)
С ДР! Пусть Ваш мир останется прекрасным!