А вы были в Париже? Ах, шанселизе....монматр...булонь...и фоли берже...мулен руж..Или не были? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Томилино, Малаховка, Питер, Ярославлю и пр.пр.пр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
был. 2 раза. вряд ли ещё раз туда соберусь.
Месье, жё не манж па сис жюр...
Мари лё нтре, Макар теля тпасэ
Гебен зе мир битте...
Верховный Наставник (132820)

Дарова! )
Верховный Наставник (123413)
Бывал и не единожды, до чёрного нашествия. Бабы дерьмо, если хорошая то наша залетная или с эмигрантов. Вино путёвое, жратва какая то птичья.
Хранитель Истины (428190)
Не была . В Нью-Йорке была в студенческие годы и Иерусалиме с паломничеством .
Бабушка моя в молодости была в Париже .
Просветленный (622957)
Щас Москва с парижскими фотками приканает....а нам и тут хорошо.)))

а то...Освоились быстро,
Под видом туристов
Поели, попили в кафе "Гранд-отель",
Но леший поганил
Своими ногами,
И нас попросили оттель.
)))