Иногда человек мечтает о Рае, но не замечает, что он … и так в нём! Уходит, чтобы найти…! и находит, пройдя через Ад!! Что скажете?

философффское... )

*
Дополнен 7 лет назад
Рай - райская жизнь... а.. то...!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
А что тут скажешь.
Надо было уехать из дома, чтобы понять, что дома лучше )
Только какой ценой )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59053)
меня не волнуют умозаключения ума человеческого. все что надо и что является истиной о рае описано в библии. мне не интересно что об этом думает воспаленный мозг человека мне интересно что об этом думает тот кто создал и рай в том числе.
Хранитель Истины (362925)
ухудшать жизнь людей и Природы - это получается запросто,
а вот возрождать ещё тот труд конкретно.

посмотрим коль живы будем насколько кто способен
ад создавать или рай. дома либо в гостях.
процесс пошёл и размах глобальный ощутим.