Я не узнаю Сарочку!( Она что, уже не любит Украину, раз не хочет туда переезжать?( Предпочитает "*у" с "*ками", как она любит называть Россию и россиян?! НИ ЗА ЧТО НЕ ПОВЕРЮ!!!(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28153)
зря.она там со своей пенсией первой на выданье будет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
НУ, это твоё, личное, дело.
Верховный Наставник (233190)
О как она те приглянулась та)))))))))))))
Мудрец (12480)
Я люблю и уважаю Украину просто исходя из своих убеждений, а не ради того, чтобы примазаться к ней или рассчитывать на переезд. Вот и все. Очень просто.
Ватная безнадежная рашечка - моя страна по праву рождения. И я имею полное право высказывать своё мнение и о ней самой, и о власти, и о режиме.
,
Гроссмейстер (8033)
вот так подаришь шубу с барского плеча и всё, дэвке крышу снесло
Верховный Наставник (117454)
Она предпочитает Мордор??? Я был, о ней, лучшего мнения...
Я не в восторге от твоей Сарочки и прочих аналогичных участников, и твоей же украины, но ты просто за@бал, овощ, своей детской непосредственностью. В бан тебя надо за подобные вопросы в отношении любых пользователей, и за постоянное разжигание вражды. Хочешь спросить лично у кого-то - в личной переписке и спрашивай.