Вы на майле давно были, что это за тролль по ссылке? ++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Злобный и страшный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
ХЗ)))
Хранитель Истины (306753)
прикольно!
Наставник (35075)
а чё не так? тролль был, да весь вышел...еще 3 года назад...да и категория не здешняя..

а как это делается?
Хранитель Истины (258322)
А чё не так?-2
Верховный Наставник (186587)
он тебя чем то обидел (?)
Верховный Наставник (233614)
Непонятно что за фрукт.
Хранитель Истины (334470)
Я сразу феньку и не понял. Прикольно. Респект за щуточку. А поначалу в ЧС хотел сунуть.

(Ну мои там вопросы и что? Дедушка, ты в ЧС у меня. Так и этот допак туда же. Ну не интересна ты и всё тут. Даже ругаться не буду. )
Верховный Наставник (111535)
Не поняла? Что тебе надо там от меня?
Просветленный (622621)
Это Я! мля....70 тыс баллов набрал в поте лица..и ушел при смене интерфейса..с тех пор не заходил. Нашел тролля! сам ты тролль!))

Блин, читаю свои вопросы там...как же я был прав!https://otvet.mail.ru/question/99196873
Наставник (43118)
ты чудак на букву М