Тиражная звязда Лолита на концерте в Омске встала на колени перед Мизулиной и рассыпалась перед ней в комплиментах. Блин, что это было? Их покусали зомби? Или это какой-то вирус?

Лола выглядит ужасно. Пора ей уже на покой. Хватит. Всех денег этого мира не заработаешь.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622398)
Наверное Бес из нее вышел..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Стареют "звездульки")))
Хранитель Истины (498093)
Ну,это ,видимо,для тебя Лолита-звезда.
В статье же ни разу её звездой не назвали.
Спасибо за +1.Значит ответ попал чётко в яблочко.

А Елена Мизулина специально прилетела в Омск на концерт Лолиты?
Хранитель Истины (334458)
Актёришки всегда были низким сословием.
Ну какие колени , если Мизулина в зале , Лолита на сцене )
С учётом фасона платья , если бы она наклонилась просто к Мизулиной, то ее корма бы могла распустить платье по швам )))
В общем новость ну совсем из пальца да )
Гроссмейстер (8131)
Проплата же.
Наставник (60496)
Ты чечикова еще хуже, ничего живешь с этим.
Верховный Наставник (117466)
Нассрать на Лолиту...
Да ну её...как выкинет какой-нибудь фортель, хоть стой,
хоть падай...
Мне достаточно вспомнить, как национальность у жён либерастов меняется, чтобы хохотать))))))))