Во как, Джигурда и не гражданин России, а гражданства ДНР его лишили, теперь и УКРАИНА готовит ему званый ужин, куда метнётся мытарь, Джигурда, можа присоединиться к Саакашвили(вн)?

Национальный союз кинематографистов Украины (НСКУ) намерен исключить актера Никиту Джигурду из своего состава за «антигосударственные высказывания» в отношении страны и получение паспорта ДНР, сообщила пресс-служба союза.
«Заслушав информацию председателя союза Тараса Ткаченко, секретариат правления НСКУ постановил исключить Никиту Джигурду из рядов НСКУ за антигосударственные высказывания по отношению к государству Украина, получение паспорта так называемой „ДНР” и нарушение уставных положений союза и этических требований», — говорится в сообщении.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну всё понятно, дружище, но разве этот дебилоид подходит под определение "мытарь"?
Цитата: Мытарь — сборщик податей на мыте или сборщик податей вообще; в современном смысле — таможенник, налоговый инспектор, страховой агент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наркотики зло ...я всегда о этом говорил )))
Верховный Наставник (168540)
Охренеть, не встать.