Нормально так.

Украина намерена построить полноценный автобан, который соединит Одессу с польским Гданськом, заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, передает пресс-служба ведомства.
Подряд на строительство автобана выиграл друг В.В.Путина,прораб Керченского моста,господин Ротенберг.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122723)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Будут платить ротенбергу за строительство и потом отчинять за проезд)))
Какжетак?! А скакуны куды смотрють?!
Хранитель Истины (498093)
Хочешь покушать украинское национальное блюдо?

Хранитель Истины (308479)
То-то я смотрю Яйценюк вернулся...После строительства стены - теперь и дорогу построит
Просветленный (622398)
А вы пока скачите...)))
Верховный Наставник (117495)
Флаг в руки...
Просветленный (586801)
Будешь стройку блокировать?