У рамок в Питерском метро включили звук ,дело за малым ,осталось настроить его под гимн России .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162204)
сверх идиотизм. в карманах любого мужика очень много различных металлических предметов. все сразу и не перечислишь. всех обыскивать??? в час пик. ну-ну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Ни хрена не пищат. Даже на следующий день после теракта не было никаких звуков.
Так что перди в сторону, ПЕРДУНИШКО.
Наставник (60496)
Придурь это металорамки. На любую железку пищит. Хотя у тебя мозгов нет, объяснять пустое.