Обвинили,что не умею готовить пельмени.А вы сами сможете их сварить? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наташа Королёва ведёт кулинарное шоу:
- А сегодня я расскажу вам как приготовить вкусный суп с фрикадельками. Для начала очистим пельмени от кожуры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно и пожарить
есть,привёз с родника,провёл.. тока за 3-4 минуты яйцо можно сварить и то всмятку.
Хранитель Истины (305437)
Да. Сразу пожарить на масле.
Верховный Наставник (168540)
Могу. Вот токо газу нету. Елетричество.
Попробуйте сварить их в микроволновке, вот где потеха-то будет...
Могу..главное блюдо студента
Верховный Наставник (159595)
а ещё можно до закипания в кипятке а потом на сковородку(непригораемую)...и до хрустящей корочки...
,
Гроссмейстер (8033)
я совершенно не удивляюсь нашим будущим мамам егэшницам, им везде надо писать инструкции, даже как надеть презерватив, чтобы дуры не размножались
Верховный Наставник (233354)
Возни много.