Так..Навеяло...По поводу 36 "пропавших" "Томагавков"...Вспомнился анекдот времён СССР...

Начало III Мировой Войны, ведущие державы произвели запуск баллистических ракет с ядерными боеголовками... США--LGM-30 "Минитмен", а СССР--SS-18 "Сатана"..Встретились на полдороге.. Но "Сатана" и говорит:
---" На свою погибель летим... Давай по рюмашке выпьем за наш упокой..."
Выпили, затем ещё одну, потом ещё...
Ну "Минитнена" "развезло"...Начал он "Сатане" плакаться, что сопла прогорели...Стабилизаторы заплетаются... Курс не держит..
Ну "Сатана" и говорит:
---" Эк тебя, батенька" развезло... Ну пойдём до дома провожу...Всё равно по дороге....."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83902)
В СССР обыватели в большинстве не знали названий спец. изделий, просто ракеты безимянные)))
Алкаголики)))
Самое прикольное в твоём анекдоте, что в принципе, если есть возможность вывести управление ракеты из строя, возможно, уже есть возможность полного их ПЕРЕуправления
Упс!
Беспощадные русские ракеты)))
Здрасте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Хранитель Истины (334458)
Просветленный (594253)
))) а был ли мальчик ?как проверить то что их было 39 и 80?никак!чего в СМИ вбросили то и думай
Наставник (99694)
Тоже из советского времени. Сообщение ТАСС: "Вчера китайцы сбросили на США резиновую бомбу. Погибло 100 000 человек. Бомба продолжает прыгать..."
Для времён СССР очень смешно...