Бесследно пропало 36 томагавков. Почему хозяева не просят вернуть за вознагражднение ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498093)
На правах рекламы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это дорого...не потянут )))
"-"
Наставник (63645)
у кого кому ?
Mia
Верховный Наставник (227919)
Боятся, что их вернут по воздуху))) надо было давно зарыть этот топор войны, а не разбрасывать где ни попадя)))
Хранитель Истины (345279)
Это фейк..
Попали 52 ракеты непосредственно на территорию аэродрома..
Хранитель Истины (355551)
Что упало то пропало... однако ж ячею в заборе следует помельче всё же сделать...
Верховный Наставник (159595)
бояца что не по почте вернут...а тем же способой каким вылетали...
Хранитель Истины (461267)
Хозяевам стыдно за то, что у них на вооружении такой помоечный хлам!
Наставник (99694)
А вдруг вернут?.. При чём своим ходом! Я бы тоже не просил.