.
Советник (3255)

Вот помню, когда Гагарин в космос полетел, это же такой праздник всенародный был. Все обнимались, целовались, песни пели, гордость за страну переполняла.. А сейчас што ? Чтобы не случилось, хрен кто из дома выйдет, им компьютер дороже..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Прекрасно помню тот день в Подмосковье. Солнечный. Люди задирали головы к небу, пытаясь увидеть. А на следующий день я прямо в зимнем пальтишке в реку упал. Чуть не утонул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
А сколько годиков то было что ты это помнишь Санёк?
Наставник (67626)
Если вот инопланетяне к нам прилетят...вот тогда и обнимашки с целовашками будут )
Хранитель Истины (345443)
Когда Ю.Гагарин полетел в космос, у нас на площади построили памятник в виде ракеты.
Собрали школьников со всех школ, было холодно, а мы в белых рубашках.
А с трибуны все говорили и говорили, я стоял впереди и уйти не мог.. (
Как это? А демонстрации..митинги...ходют люди ходют...
Наставник (86346)
дедушка, а ты Ленина видел?
)
сань, ну ты пистанул... помнит он... а люди щас все на измене стоЯт... ну а куле?
Верховный Наставник (162371)
ну зря вы так. вот если сообщат что вернулась марсианская экспедиция то я как и в 1961 году пойду на площадь радоваться и гордиться.