.
Советник (3255)

Вот помню, послали нас на целину, так нам же ничего не нужно было, окромя гитары и верной подруги, до того в нас энтузиазм бурлил. Первые 2 года вообще без зарплаты работали, только о Родине думали и о целине.. А сейчас што ?

Сидят, бельма свои выпучили в монитор, джёпы поотъели необъятные.. Какая там целина..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425412)
))) а вот, как щас помню, шли мы с отцом родным Суворовым через Альпы, знаешь как холодно было, зарплаты опять же не платили, но шли за престиж матушки Руси и дошли таки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
какая целина ! сколько ж тебе лет
Вот и сейчас только с гитарой и с подругой...поэтому и живём бедно...
Верховный Наставник (123413)
Бывал, ездил раз за молодыми в армии, что то тоже так понравилось, а потом забылось, ты напомнил.
Хранитель Истины (334515)
И в тундру увозили, к снегам....

Верховный Наставник (159595)
не. целину я не застала...а в астраханской пустыне помидоры собирали...эт факт...вееесело так было...
А трудодни давали? Или что сп..дишь,то и жрешь? Без зарплаты-то.Или святым духом коммунизма питались?