То есть по вашему у безработного с двумя высшими образованиями статус повыше, чем у водителя наприме

р?
Исходя из моего предыдущего вопроса)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Исходя из твоего предыдущего вопроса делаю вывод,что кухарка-домохозяйка статусом выше чем мужик-водитедь!
Опять идёт оправдание женщин только потому,что они женщины! Мол я за водителя замуж не пойду,а вы мужики,как лохи,терпите безработных жён
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Да блин, все это стереотипы галимые.
У моего вообще образование 8 классов, еле еле тройки ставили.
И че? бизнесмен, сама себя поднял, теперь на него отличники из ближнего зарубежья работают
Хранитель Истины (425472)
нет, не так, у водителя, само собой, раз он мальчиг статус ого-го-го куда зашкаливает, а она сучка меркантильная пусть 2 образования имеет и содержит прынца-водителя, раз уж он ей по великому счастью достался и не пищит, что у нее зарплата в 3 раза больше, чем у нее, онжымальчиг-прынц
Верховный Наставник (105284)
так безработный с двумя высшими завтра может стать работающим)
Я вообще считаю, что не стоит делить это на статусы.
Первый человек бездельник и трутень, хоть пусть он 5 образований имеет, второй честно работает..пусть хоть дворником это вообще не важно.
К первым у меня уважения ноль.
Ко второму отношусь как к нормальному человеку.
Верховный Наставник (157660)
А водителю с двумя высшими образованиями к каким прибиться?
Саш, привет!))))
я не прошла кастинг для постели, заявив( не иначе, как сдуру!), что у меня 8 классов... а мужик был сурьёзно настроен... спать с дипломом!