Любите котиков?

Короче вчера у моей соседки вопли были на весь дом. К ней подруга пришла, они обе уже старые бабки. И пока сидели на кухне, гоняли чаи, ее кошка забралась в пальто подруги в рукав и там уснули. Ну она стала его надевать потом, а там кошка сидит. Перепугалась до усрачки. Вы бы после этого продолжили их любить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Напугала бедного котейку!
Верховный Наставник (207240)
бабка комплекции Шварцнегера? в старушечье пальто котик не влезет, тем более нечего пальто раскидывать, вешалки есть