Завтра Навальный выйдет на свободу.По вашему мнению,он притихнет или будет продолжать свою деятельность против коррупционеров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (111942)
Навальный патриот,
он желает России добра
и для этого продолжит свою святую борьбу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да он и не сидел толком. Вот был такой анархист террорист Нечаев, который сумел на свою сторону половину Петропавловской крепости перетянуть и почти сбежать ему удалось, вот это был революционер. А это халтура, подделка китайская.
Завтра он будет аКуенно востребован

Конечно продолжит..Он же толпу набирает для попытки пробиться в президенты.
Верховный Наставник (157796)
Вести детей на заклание, больше он ни на что не способен.
Казнить тварь!!
"-"
Наставник (63990)
завтра , ваще удобное слово , чтобы забыть , о коррупциях и пр херне
будет и дальше работать, только ещё более масштабней.
Хранитель Истины (448843)
По совокупности совершенных деяний ему вполне могут заменить условное наказание на реальное. И тогда он сможет еще три года продолжать свою деятельность против коррупционеров сидя в одной камере вместе со своим братом Олегом Навальным. Воровская династия, однако!
Верховный Наставник (162342)
как скажет кремль.
Хранитель Истины (498093)
У СИЗО, где чалится Лёха демонстрация обманутых борцов с коррупцией.

Хранитель Истины (258316)
Это уж, как прикажут.
Новый анекдот: Навальный борется с коррупцией.