.
Советник (3255)

Вот помню раньше были времена, выйдешь на улицу, растянешь меха у баяна, да как жахнешь "Во поле берёзка стояла", все девки из домов выбегали с криками - "Санёк, наш любимый Санёк пришёл.." ..А сейчас что ? Вчера вышел с баяном, игр

Никто не вышел. Лишь одна девка из окна крикнула - Иди на фиг со своим баяном, полудурок, не мешай
в Ответах сидеть.

Вот ведь, какие времена нонче наступили..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
,
Гроссмейстер (8033)
Радуйся, что хоть одна вылезла, все поди уже в городе сидят на своих булочках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Не понимает народ. Им Киркорова подавай.
с Бугатти бы вышел...
Хранитель Истины (345422)

Да, были времена.. Выйдешь на улицу, на руках гармонь саратовская..
Лепота.. )