Советник (4324)

Что делать, еси на первом свидании у дяди в животе урчит постоянно? на второе идти, ай нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83434)
От этого никто не забронирован. Сегодня у него - завтра у тебя. В таких ситуациях не надо стесняться, предложила бы пройти в аптеку и купить эспумизан. Все проблемы снялись бы автоматически. Нельзя судить по таким критериям, ты же не ребёнок !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
у твоего же дяди урчит, тебе и решать
Хранитель Истины (334458)
Да зачем ходить? Наешься огурцов с молоком, а потом сиди дома в тепле и слушай.
Мудрец (10697)
Если при этом не воняет, то можно рискнуть.
Хранитель Истины (345279)

Верховный Наставник (126239)
мошт он кота съел..присмотрись..привет))