Почему то Трамп доволен ударами по Сирии и не переживает,что не все ракеты достигли цели.?

Глава Белого дома поговорил с командиром корабля ВМС США "Портер", который руководил атакой на военную базу в Сирии, и выразил ему признательность. Об этом в своем Twitter сообщил пресс-секретарь Дональда Трампа Шон Спайсер.

"Президент вечером с борта "Номер один" позвонил командиру эсминца ВМС США "Портер" Андрии Слоу, чтобы поздравить и поблагодарить за удары по Сирии", — написал Спайсер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не все ракеты достигли цели по версии самого правдивого российского Генштаба.По версии лживых америкосов из 60 выпущенных ракет 59 достигли цели.И не важно,что им весь мир верит.Зато мы с Ираном им не верим.И еще Северную Корею не верить позовем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
ну и ты вместе с ним порадуйся....
Верховный Наставник (157796)
А были ли те ракеты?)) Может он их продал кому-нить..))
Верховный Наставник (115920)
Они стреляли как предупреждение, ибо если бы действительно хотели уничтожить там бы камня на камне не осталось.
Хранитель Истины (289309)
Настоящей цели достигли те, которые цели не достигли. Ими уже Ротенберги торгуют...

Мудрец (11250)
Поиграл в солдатиков и рад. Это пока ПРО не вернуло летящую ракету в место выпуска.
Чтобы не обижать девушку. У них в США все боятся дискриминации по половому признаку.

Командир эсминца УРО USS "Porter" старший лейтенант Andria L.Slough.

Хранитель Истины (444711)
Ну и ты вместе с ним порадуйся.-2
Это называется делать хорошую мину при плохой игре.
Потому, что за такие результаты стрельбы надо гнать со службы таких командиров эсминцев поганой метлой.