Вас какой-нибудь фильм или книга на что-то хоть раз вдохновляли? На что? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652096)
Еще бы!
И *Фиеста*, и *Сага о Форсайтах* вдохновляли меня на такие безобразия, слух о которых до сих пор идет по городам и весям...

*Все названо,
и потому не называю
имена.
Всё сказано,
и потому
молчу в такие времена...* (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кулинарная, на убийство!
да...книга о здоровой и вкусной пищи...но вот сцуко как всегда под рукой не оказывалость то шанхайского розмарину, то веточки бальзамированного укропу...
Хм, камасутра конечно........

Привет))
Просветленный (714431)
Будешь смеяться. Ща на вскидку сразу трудно вспомнить, но я давно собиралась поехать на Коста-дель-Соль и все никак не получалось, посмотрела "Рыцарь дня", а там Том Круз бегает по Севилье по площади Испании и у меня сразу мысль:"Я там должна быть!" и вуаля, летом мы туда поехали!)
Хранитель Истины (252856)
После Анны Карелиной, так бы...всех баб, под поезд и отправил...