Наконец-то нашлись не долетевшие до цели американские "Томагавки" ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258213)
Чё так дорого-то? Битая, краска облупилась, что там внутри целое осталось, да осталось ли непонятно... пусть скинет, тогда оптом возьму, в металлолом сдам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
небося китайские запчасти я знаю такое...битое... один мой знакомый в первый день после автошколы с пандуса спускался и вдребезги машину...
Хранитель Истины (305437)
Не битый, не гнилой, без пробега по россии
Хранитель Истины (290670)
Так что, ими уже Ротенберги торгуют? Однако...