Ура-патриотическая пропаганда вгоняет в ступор...Тока что по ТВ : " С Российским флотом может +++

соперничать только американский!!! И то - только потому, что он В ДЕСЯТЬ РАЗ больше Российского..." .....всё. Занавес.....Ребята, ну когда же кончится это шапкозакидательство??? Самим-то не противно? Малой кровью - могучим ударом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Они там на ТВ наркоманы по моему все)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
и чо... они пока доплывут все утонут, как ракеты... тут можно невесело засмеяться
Советник (2564)
Ватнику скажи - американский матрос, памперс. И всё, заряд патриотизма на месяц гарантирован.
В каком месте закидательство? Признали, что американский в 10 раз сильнее.