"-"
Наставник (63990)

Здорово, что в СССР жрачку делали натуральной и по ГОСТу. Жалко, что её не продавали только, и в магазинах ничего не было, кроме костей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Офигеть какая жизненно необходимая вещь. Зато сейчас миллионы людей за чертой бедности живут, зато жвачка в ларьках есть дешевая. Вот они рады, наверное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350704)
И все они там от голода умерли здоровыми?...
Верховный Наставник (126507)
а в Москве ..кроме очередей тоже ничего не было))
Странно, и где я все это брал?
Просветленный (594798)
И сейчас гост есть..только каждому свой выдали((
Наставник (61831)
Да, не было тогда изобилия продуктов, а так же не было тогда дизбактериоза, аллергии, подделок лекарств, онкоцентров...