Как интересно!) Если и Россию, и СССР создали *ы, то какие у них претензии к *ям могут быть?)))+

Украина построила Российскую империю – в этом уверен российский оппозиционный политолог Андрей Окара. Своими размышлениями он поделился в эфире украинского 5 канала.

По его словам, Советский Союз также был проектом украинцев.

«Российская империя – это, прежде всего, был украинский проект. Тот же Иннокентий Гизель был одним из его модераторов. Кстати, Мазепа был тоже одним из строителей, который убеждал Петра I в том, что нужно вместо Московского царства непонятного, современную европейскую империю. Что и было сделано, но она скрестилась с идеями восточного деспотизма и Орды. И Российская империя, и Советский Союз были, прежде всего, украинско-российскими проектами», — заявил Окара.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты там на ихних сайтах же бываешь..
они еще не отрыли новое черное море..
Наставник (40395)
если создали, значит должны и содержать
Хранитель Истины (498093)
Как же я жестоко ошибался.
Думал,что хохлы прародители Европы,а они ещё и Советский Союз создали.

Верховный Наставник (117647)
Окара Андрій Миколайович.. не вызывает, у меня, доверия.