Почему нет экскурсий в АД и РАЙ, чтоб люди наглядней представляли, на что подписываются..??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
А может,после земного рая небесный ад покажется блаженством...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
А вы друзья как не садитесь..всё равно в рай не попадёте
Почему это нет, ежели Адские точки на Земле то там, то там бывают, и, соответственно, кто в них побывал тоже полно, и полно тех, кто в них сейчас на экскурсии. Ну а в Раю ты сейчас находишься, только не понимаешь этого, пока Адская точка тебя не накроет. Ну а не представляет себе это только тот, у кого с представлялкой проблемы или у кого желания нет себе это представлять, а у кого с этим нормально, те все представляют: и Ад, и Рай, и прекрасно знают, на что подписываться, а на что ну его на х у й. И не понятно только одно: откуда ты такая неопытная вылупилась ... Недавно что ли родилась? Ниче, поживешь тут на Земле, всего понюхаешь, какой х у й чем пахнет.
Просветленный (738684)
Столовая депутатов- рай
Zadrichensk D.C - The fucking Hell.