Ой!Что это с ним случившись,что это он в лице переменившись?Маккейн возложил ответственность за хим.

атаку в Сирии на Трампа:https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazet... Интересные вещи в США происходят, для Трампа очередной звоночек или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498093)
Это чего за карусели там у них такие?! То одно, то другое, сейчас чуть подождём, третье. Нет, я понимаю, что разговор идёт о человеке с часами в жопе, но всё же....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
А чо не на Хусейна ?) Это его коварная рука с того света тянется.
"-"
Наставник (63716)
возложить бы на них обеих хуй
Верховный Наставник (126597)
Это любители СМИ всё извратить хотят, чтобы больше людей новость прочитали
Он считает, что Трамп изначально должен был требовать отставки Асала и ввести войска в Сирию, дескать тогда бы не было химической атаки (подтекст, если бы Трамп изначально требовал отставки Асада спецслужбам США не надо было устраивать провокацию с химическим оружием), а так как Трамп вовремя это не сделал, то типа вина частично на нём))
Хранитель Истины (334458)
И Маккейн чмо. И все они втам чмошники.
Паучки в банке в состоянии весеннего обострения!)
Хранитель Истины (266681)
судя по всему, Маккейн заскакал аки какол от таких действий Трампа в Сирии...ибо больно уж ему не нравилась предвыборная риторика нового президента и его нынешнего госсекретаря...
Сенатор Джон Маккейн заявил, что администрация президента США Дональда Трампа несёт частичную ответственность за химическую атаку в Идлибе.

По его словам, к этому могли привести высказывания госсекретаря Рекса Тиллерсона о том, что судьбу президента Сирии Башара Асада должен решать сам сирийский народ, а также заявления, что его свержение не является приоритетом для США.
Верховный Наставник (117484)
Весна так действует...