Елки-палки... Какие же смелые люди:бесстрашные киборги уже в Севастополе!Это полное поражение России в вопросе о Крыме? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Шехтман после того, как ему последний раз дали в бубен, до сих пор не оправился!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426631)
Напомню,Крым документально не был украинским никогда
Просветленный (586801)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Но Так, Негласно, Ночью, Что б НИКТО Не Видел, а то, Пи здюлей то, Кому ж охота получать?
Вот пусть этим и тешатся...вояки..)))
Чего?!... Фотография в Вашем вопросе пятилетней давности!!!!!