Почему еретики не хотят верить в вашего бога, а вам западло верить в ихнего? приведите аргументы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248404)
Патаму шта ани тупы-ы-ы-е вааще! А нас, кстати, больше, и мы им все равно ка-а-ак вдарим, так мало не покажется. Вот. Сказанул тоже, этим *** (ну тут сам вставишь ругательство по обстоятельствам) еще и верить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8131)
- Ну ладно чё, может выпьем за встречу Турсынбек?!
- О, это не по мусульмански!
- Ну ладно я тогда один выпью...
- О, это не по христиански!
- Так я не понял ты будешь или нет?
- Ладно, Бог тебе судья, алкаш!