Зенсина? А почему тебе непременно нужен мущщина непьющий, не курящий, красивый, спортивный и богатый? Это же наглость....

миллионы зенсин во всём мире выходят замуш за алкашей, дебоширов и тиранов и мучаются с ними всю оставшуюся жизень. Съхуяли ты решила, шта ты станеш исключением из этого правла. Это ниапасна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
На фиг он не пьющий, с кем я потом коньяк пить буду
А красивые и накаченные чаще всего в голове с пустотой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426987)
За алкашей замуж не выходят,алкашами в процессе становятся-спиваются....
Спортсменов и богатых-не надо.....а здоровый мужчина-всегда в цене-для здорового потомства
Хранитель Истины (288952)
мне не нужно, я уже нашла.
каждый выбирает по себе, кстати.
а эти приметы, что ты перечислил - фуфло..)