Тебе было б обидно,если ты в ленте призывал всех на встречу,а почти никто не пришел?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
... отвечу словами классика -- Не жалею... НЕ ЗОВУ.. не плачу!!!!.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502180)
Призывал...
блин...
рабочий день, однако.
Хранитель Истины (426587)
Нет.....по знакомым знаю-всем некогда,все в делах......Короче привыкла уже.....а я всегда время найду
Гроссмейстер (7171)
Да ну вас всех...
Наставник (34417)
Призывать встретится хоть в ленте,хоть в жизни кто-то может каждый день,но все же понимают,что есть периоды,когда большему кол-ву людей собраться проще ,а есть,когда большинство в запарках и что тут обижаться
Наставник (32799)
За организацией встреч стоит большой труд...
А иногда это просто шанс... увидеть и обнять хорошего человека хоть у подножки вагона. У кого-то получается шансом воспользоваться, у кого-то нет... это жизнь.
Но лучше, конечно, сидеть на *е и кудахтать, обсуждая других.
Хранитель Истины (487910)
Вряд ли такой призыв по мне...