В чем позор иметь Ватные штаны? у меня нет. и все же,интересно) прочитала здесь)) здрасти))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ватные штаны - милое дело на зимней рыбалке. Тепло, уютно и сухо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приветик!) Ватных штанов у меня нэма, а вот ватник имеется!)
Хранитель Истины (266431)
возможно, что на югах это и считается позором...но, представляю удовольствие тех, кто морозит свою попу 10 месяцев в году в полярной зоне...
Верховный Наставник (141152)
вытяни палец грязный со рта, фи)