и как они умудряются вместе жить....

?
Дополнен 10 лет назад
он тролль а она модератор !_)
и в се это на одном проекте
в одной категории
и у них Любовь ))

во как бывает )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232247)
А любовь вообще не имеет логики и не поддаётся анализу. Бывает, что она как обухом по голове прихлопнет ...и уже не важно кто ты и кто твоя любовь, лишь бы вместе быть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Мне бы хотелось уточнить - "вместе жить" это в буквальном смысле, или имеется в виду сосуществовать на проекте?
Романтика...
Наставник (60324)
Была бы Любовь. И желательно не виртуальная, а настоящая совместная жизнь. Тогда и будет счастье...
Не знаю про кого Вы сказали, но пусть их любовь будет долгой и счастливой.
Наставник (73617)
Ты НЕ поверишь:

Они просто СОВМЕЩАЮТ приятное с ... полезным !!!

.

Наставник (37829)
так они-команда:-)
причём- вместе дома и на работе:-)
совет да любовь!
Знаток (340)
Не моего ума дело.
Счастья им.
Уютного вечера, Славуш:)