.
Советник (3255)

"Страсти Христовы" Мела Гибсона - это самый мощный фильм о последних земных днях Иисуса Христа, самый эмоционально тяжелый. Когда первый раз смотрел этот фильм, слёзы текли непроизвольно. Согласен ?

Моя любимая Дивна о Христе..

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13537)
абсолютно согласна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
да
Верховный Наставник (180670)
не знаю..я только про незнайку смотрю..тоже сказка.
Хранитель Истины (461278)
Да, очень сильное впечатление, сильнее, чем от рок-оперы на ту же тему 45 лет назад...
Я не смогу смотреть его ещё раз...
Гибсон в любом фильме убедителен, хоть даже в этом:

И всё бы в нём было хорошо, кабы не знать, что он пи*дит своих женщин...
Хранитель Истины (427236)
Гибсон немного перестарался .
Гибсон сказал что он евреев не очень любит. Мол они весь Голливуд заполонили