У вас какое понимание о Щастии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156415)
...счастье у каждого свое - у голодных детей Африки - это еда и вода, у бездетных мам - это дети, у кого-то это свобода, у кого-то секс , у кого-то здоровье.
Для меня это гармония души и тела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не знаю, счастье это может быть даже секунда или минута, но за все нужно платить
Хранитель Истины (419186)
Зачастую люди усложняют простое. Ищут смысл там, где его искать не нужно. Думают над тем, что давно следовало бы решить… На самом деле не нужно рассуждать на тему счастья. У каждого оно свое. Самое главное то, что оно есть!Оно бывает совсем рядом.. Нужно только шире распахнуть глаза..

Привет!))