.
Советник (3255)

Приветствую Вас! Поглядите на цифры, про какие обычно не называют и не отдают их прохожим. Но сейчас, вы можете не только прибрать их для себя, но и рассказать близким друзьям! Уверен, что почти каждый адекватный субъект заметит огромную выгоду!

Наконец, Вас это никак не связывает. Но корысти Вы получите
невообразимое количество.

Жмите по ссылке ниже и узнайте подробности сию минуту.

Успеха!

Не медлите!

Респект

-------------------------------------------------------------------------------

Это мне бредятина какая-то на почту пришла, в папке "Спам" обнаружил..

А ты хоть иногда просматриваешь папку "Спам" в своей почте ? Не ?

А вдруг там чёнить ценное и нужное ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78195)
Просматриваю, но по ссылкам никогда не хожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В спам могут попадать и по ошибке письма,так что просматриваю.
У меня уже 12 братьев умерло в Конго и Сомали и каждый оставил мне по лимону фунтов стрерлингов... Знала бы ещё о них моя покойная мама, вот бы порадовалась....
Просветленный (586797)
Почаще нажимайте, ога...
Будет мне прибавка к З.П.
Просто напомню, что вирус - кодировщик так и работает.
Уже три года, как его не берет ни один антивирь и лечения нету!
Достаточно открыть письмо и все твои файлы тю тю!
Верховный Наставник (173596)
Подпись: люблю, целую крепко, твой переводчик Гугл. Чувствуется рука мастера, чё.
Наставник (86346)
это хорошо ещё, что они не угрожали
) письма счастья