Катька имеет тут огромную популярность среди мужчин,словно кроме неё тут нет остальных женщин.почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Остальным не надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11646)
РАЗОТКРОВЕННИЧАЛАСЬ КАТЬКА ВИДНО.
Верховный Наставник (214536)
Одинцов себя выдал.Тока зря он при этом смалик добавил.Еще бы адрес написал в Питере,с у чонок!
,
Гроссмейстер (8033)
наши мужчины столько не пьют
Верховный Наставник (126381)
катька -- мужик..)) а мужики тут - через одного..непойми кто ваще))
N.
Наставник (35796)
здесь есть женщины очень умные и умные,
добрые и злые,
веселые и печально-ноющие,
а Катюха - единственная простушка-дурочка - вот этим она и отличается от остальных женщин)))
во всяком случае играет она/он роль дурочки)))