.
Советник (3255)

Сегодня на сельхозрынок ездил, купил вот, между прочим тыщу рублей отвалил. Зацени внутрях +++

Магония падуболистная https://ru.wikipedia.org/wiki/Магония_падуболистна...

Магония падуболистная (лат. Mahōnia aquifōlium) — вечнозелёные кустарники, вид рода Магония (Mahonia) семейства Барбарисовые (Berberidaceae).

Продавщица сказала, что это вечнозеленый кустарник. Листики жесткие, как у лавра.
Посажу в уголок у заборчика.

Скажи же - я дурень, лучше б водки купил на эти деньги..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306704)
Молодец, и ничего не дурень. А я вереск купила.. пять кустиков . Агонда посоветовала. такие красивые - сейчас цветут. но ждут тепла земля еще не согрелась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
Очень красиво. Ягодки съедобные?
Верховный Наставник (204220)
Ну почему сразу дурень?
Кому что нравится.
А я вот сегодня гулял и белку сфотографировал.

Наставник (26607)
Магонию лучше сажать в защищенном от морозного ветра месте.Иначе листья до весны не остаются зелеными
Моя уже и бутоны выбросила и листья в этом году все зеленые ,блестящие.
Хорошо смотрится на открытом газоне
Дороговато для магонии.Но.если хочется,то почему бы и нет
Хранитель Истины (427051)
Умница,молодец,что купил,теперь главное,чтобы прижился....
Верховный Наставник (115398)
Конечно дурень. Лучше бы у соседа приватизировал бы кусочек куста, всё равно они разрастаются как сорняк.
Хранитель Истины (284009)
Ну не дурень прям, если нравится, то можно и посадить. Но я лично вообще не понимаю, нафига оно? Лучше куст малины или крыжовника или смородины. И на дачах у всех навалом всего, выкапывают и выкидывают, когда разреживают. Отдадут бесплатно 100 пудняк.
Хранитель Истины (355551)
Знаю такую.. действительно вечнозелёная)
А я тут надысь Ошидори отхватила... мааааленький такой саженец...
Может быть когда -нибудь эти три жалких палочки вырастут в большую прекрасную сакуру

Просветленный (622869)
Нормально....их тех синих ягод бражку сделаешь...окупится..))
Наставник (48824)
Красота! Молодца!
Если честно, то я в сельском хозяйстве ни уха ни рыла!
Хранитель Истины (493183)
Одобрямс!